Bauausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
CDU:
Disse, UlrichCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Eggers, PatrickCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Gerdes, MarkusCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Giefers, RaimundCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Grewe, UrsulaCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Hanisch, EwaldCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Koppi, WolfgangCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Krömeke, MarkusCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Löneke, DirkCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Menke, StefanCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Neu, WalburgaCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Oeynhausen, UweCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Simon, DirkCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Spiegel, LinneaCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Steinhage, HermannCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Wellsow, ViolaCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
SPD:
Beineke, ElisabethSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Holtemeyer, JoachimSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Koch, Hans-JörgSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Multhaupt, DirkSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Robrecht, JuttaSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Bündnis90/DIE GRÜNEN:
Flore, DavidBündnis "90/DIE GRÜNENBündnis "90/DIE GRÜNEN Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Hogrebe-Oehlschläger, UlrikeBündnis90/DIE GRÜNENBündnis90/DIE GRÜNEN Vorsitzende/rVorsitzende/r
Knobloch, PeterBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Kremeyer, LisaBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Vogt, MonikaBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
UWG/CWG:
Bargholt, DetlefUWG/CWGUWG/CWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Klages, MichaelUWG/CWGUWG/CWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Rissing, RobertUWG/CWGUWG/CWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Tobisch, JohannesUWG/CWGUWG/CWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Liste Zukunft:
Heilemann, StefanListe ZukunftListe Zukunft Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Stieren-Knoke, BerndListe ZukunftListe Zukunft Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied