Bauausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
CDU:
Anke, FrederikCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.06.201414.09.2020von 17.06.2014 bis 14.09.2020
Cardamone, FilomenaCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.06.2014von 17.06.2014
Disse, UlrichCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.06.2014von 17.06.2014
Gadzinski, Tobiasparteilosparteilos Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.06.2014von 17.06.2014
Giefers, RaimundCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.06.2014von 17.06.2014
Grewe, UrsulaCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Groppe, ThomasCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.06.2014von 17.06.2014
Hanisch, EwaldCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.06.2014von 17.06.2014
Koppi, WolfgangCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.06.2014von 17.06.2014
Menke, HartwigCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.06.2014von 17.06.2014
Oeynhausen, UweCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Simon, DirkCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.06.2014von 17.06.2014
Steinhage, HermannCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Wellsow, ViolaCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.06.2014von 17.06.2014
Wulff, MichaelCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
SPD:
Beineke, ElisabethSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.06.2014von 17.06.2014
Hahn, RüdigerSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.06.2014von 17.06.2014
Heller, ManfredSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.06.2014von 17.06.2014
Holtemeyer, JoachimSPDSPD Vorsitzende/rVorsitzende/r17.06.2014von 17.06.2014
Koch, Hans-JörgSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.06.2014von 17.06.2014
Kruse, JohannesSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.06.2014von 17.06.2014
Multhaupt, DirkSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.06.2014von 17.06.2014
Bündnis90/DIE GRÜNEN:
Hogrebe-Oehlschläger, UlrikeBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN Stellv. Vorsitzende/rStellv. Vorsitzende/r17.06.2014von 17.06.2014
Schulte, MeinolfBündnis90/DIE GRÜNENBündnis90/DIE GRÜNEN Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
UWG/CWG:
Gerson, AndreasUWG/CWGUWG/CWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied02.02.2016von 02.02.2016
Rissing, RobertUWG/CWGUWG/CWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Tobisch, JohannesUWG/CWGUWG/CWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Volkhausen, ErwinUWG/CWGUWG/CWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Fraktionslos:
Heller, Korneliaparteilosparteilos Stellv. beratendes MitgliedStellv. beratendes Mitglied15.12.2014von 15.12.2014
Neu, Heikefraktionslosfraktionslos Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.06.2014von 17.06.2014
Beratendes Mitglied:
Heilemann, StefanListe ZukunftListe Zukunft Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied17.06.2014von 17.06.2014