Bauausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender:
Schwarz, Werner, Dr.FDPFDP Vorsitzende/rVorsitzende/r27.10.2009von 27.10.2009VorsitzenderVorsitzender
CDU:
Fischer, BernhardCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.10.2009von 27.10.2009
Grewe, UrsulaCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.10.2009von 27.10.2009
Hartmann, RainerCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.10.2009von 27.10.2009
Hasenbein, HelmutCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.07.2013von 18.07.2013
Krömeke, JohannesCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.10.2009von 27.10.2009
Lange, HeinzCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.10.2009von 27.10.2009
Lohre, HelmutCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.10.2009von 27.10.2009
Markus, NorbertCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.10.200905.07.2013von 27.10.2009 bis 05.07.2013
Muhr, AdolfCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.10.2009von 27.10.2009
Oeynhausen, UweCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.10.2009von 27.10.2009
Rode, AlexanderCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.10.2009von 27.10.2009
Sontag, JohannaCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.08.2013von 14.08.2013
Steinhage, HermannCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.10.2009von 27.10.2009
Stiewe, CarstenCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.10.2009von 27.10.2009
Walker-Fimmel, EvelynCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.10.200906.08.2013von 27.10.2009 bis 06.08.2013
Wulff, MichaelCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.10.2009von 27.10.2009
SPD:
Aßmann, PeterSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.10.2009von 27.10.2009
Beineke, ElisabethSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.10.2009von 27.10.2009
Dauber, TheresiaSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.10.2009von 27.10.2009
Kruse, JohannesSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.10.2009von 27.10.2009
Multhaupt, DirkSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.10.2009von 27.10.2009
Multhaupt, Hans-JürgenSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.10.2009von 27.10.2009
UWG/CWG:
Rissing, RobertUWG/CWGUWG/CWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.10.2009von 27.10.2009
Tobisch, JohannesUWG/CWGUWG/CWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.10.2009von 27.10.2009
Volkhausen, ErwinUWG/CWGUWG/CWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.10.2009von 27.10.2009
Bündnis90/DIE GRÜNEN:
Hogrebe-Oehlschläger, UlrikeBündnis90/DIE GRÜNENBündnis90/DIE GRÜNEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.10.2009von 27.10.2009
Schulte, MeinolfBündnis90/DIE GRÜNENBündnis90/DIE GRÜNEN Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.10.2009von 27.10.2009
Liste Zukunft:
Heilemann, StefanListe ZukunftListe Zukunft Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.10.200906.02.2014von 27.10.2009 bis 06.02.2014
Olbrich, UdoStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.10.2009von 27.10.2009
Rottländer, FrankUWG/CWGUWG/CWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.10.2009von 27.10.2009