Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonFunktion
Vorsitzender:
WahlprüfungsausschussCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r11.11.2020von 11.11.2020
Vorsitzende:
Bezirksausschuss BökendorfCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r26.11.2020von 26.11.2020
CDU:
RatCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Fraktion der CDU im Rat der Stadt BrakelCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU Stellv. Vorsitzende/rStellv. Vorsitzende/r05.11.2020von 05.11.2020stellv. Vorsitzendestellv. Vorsitzende
BetriebsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied05.11.2020von 05.11.2020
Ausschuss für Wirtschaftsförderung und StadtmarketingCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied05.11.2020von 05.11.2020
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.11.2020von 05.11.2020stellv. Vorsitzendestellv. Vorsitzende
BauausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied06.11.2020von 06.11.2020
Bezirksausschuss BellersenCDUCDU Stellv. Vorsitzende/rStellv. Vorsitzende/r26.11.2020von 26.11.2020