Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender:
WahlprüfungsausschussCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r11.11.2020von 11.11.2020
Vorsitzende:
Bezirksausschuss BökendorfCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r26.11.2020von 26.11.2020
CDU:
Bezirksausschuss BökendorfCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r31.10.2020bis 31.10.2020
Fraktion der CDU im Rat der Stadt BrakelCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.10.2020bis 31.10.2020
Bezirksausschuss BellerCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.10.2009bis 20.10.2009
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
Ausschuss für Wirtschaftsförderung, Tourismus und KulturCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
WahlprüfungsausschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
BetriebsausschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
BauausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
RatCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
RatCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.200420.10.2009von 01.10.2004 bis 20.10.2009
WahlprüfungsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.10.200420.10.2009von 14.10.2004 bis 20.10.2009
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.10.200420.10.2009von 14.10.2004 bis 20.10.2009
BauausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.10.200420.10.2009von 14.10.2004 bis 20.10.2009
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.10.200420.10.2009von 14.10.2004 bis 20.10.2009
BetriebsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.10.200420.10.2009von 14.10.2004 bis 20.10.2009
RatCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200931.10.2020von 21.10.2009 bis 31.10.2020
Schul- und SozialausschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.10.200931.05.2014von 27.10.2009 bis 31.05.2014
BauausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.10.200931.10.2020von 27.10.2009 bis 31.10.2020
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.10.200931.10.2020von 27.10.2009 bis 31.10.2020
BetriebsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.10.200931.10.2020von 27.10.2009 bis 31.10.2020
Ausschuss für Wirtschaftsförderung, Tourismus und KulturCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.10.200931.10.2020von 27.10.2009 bis 31.10.2020
Bezirksausschuss BellersenCDUCDU Stellv. Vorsitzende/rStellv. Vorsitzende/r04.02.201031.10.2020von 04.02.2010 bis 31.10.2020Stellvertretende VorsitzendeStellvertretende Vorsitzende
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.06.201431.10.2020von 17.06.2014 bis 31.10.2020
WahlausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.06.201431.10.2020von 17.06.2014 bis 31.10.2020
WahlprüfungsausschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.06.201431.10.2020von 17.06.2014 bis 31.10.2020
Fraktion der CDU im Rat der Stadt BrakelCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2020von 01.11.2020
RatCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
BetriebsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied05.11.2020von 05.11.2020
Ausschuss für Wirtschaftsförderung, Tourismus und KulturCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied05.11.202031.10.2020von 05.11.2020 bis 31.10.2020
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU Stellv. Vorsitzende/rStellv. Vorsitzende/r05.11.2020von 05.11.2020stellv. Vorsitzendestellv. Vorsitzende
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.11.2020von 05.11.2020stellv. Vorsitzendestellv. Vorsitzende
Ausschuss für Wirtschaftsförderung und StadtmarketingCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied05.11.2020von 05.11.2020
BauausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied06.11.2020von 06.11.2020
Bezirksausschuss BellersenCDUCDU Stellv. Vorsitzende/rStellv. Vorsitzende/r26.11.2020von 26.11.2020