Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender:
Bezirksausschuss RhederCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.10.2009bis 20.10.2009
Bezirksausschuss RhederCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r26.11.2020von 26.11.2020
Bezirksausschuss RieselCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r26.11.2020von 26.11.2020
CDU:
Bezirksausschuss RieselCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.10.2009bis 20.10.2009
RatCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.200420.10.2009von 01.10.2004 bis 20.10.2009
BetriebsausschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.10.200420.10.2009von 14.10.2004 bis 20.10.2009
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.10.200420.10.2009von 14.10.2004 bis 20.10.2009
BauausschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.10.200420.10.2009von 14.10.2004 bis 20.10.2009
Ausschuss für Wirtschaftsförderung, Tourismus und KulturCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.10.200420.10.2009von 14.10.2004 bis 20.10.2009
WahlprüfungsausschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.10.200420.10.2009von 14.10.2004 bis 20.10.2009
Bezirksausschuss RieselCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r14.07.201131.10.2020von 14.07.2011 bis 31.10.2020VorsitzenderVorsitzender
Fraktion der CDU im Rat der Stadt BrakelCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
RatCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
BetriebsausschussCDUCDU Stellv. Vorsitzende/rStellv. Vorsitzende/r17.06.201431.10.2020von 17.06.2014 bis 31.10.2020
WahlprüfungsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.06.201431.10.2020von 17.06.2014 bis 31.10.2020
BauausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.06.201431.10.2020von 17.06.2014 bis 31.10.2020
Ausschuss für Wirtschaftsförderung, Tourismus und KulturCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.06.201431.10.2020von 17.06.2014 bis 31.10.2020
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.06.201431.10.2020von 17.06.2014 bis 31.10.2020
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.06.201431.10.2020von 17.06.2014 bis 31.10.2020
Bezirksausschuss RhederCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r18.07.201431.10.2020von 18.07.2014 bis 31.10.2020VorsitzenderVorsitzender
Fraktion der CDU im Rat der Stadt BrakelCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2020von 01.11.2020
RatCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Ausschuss für Wirtschaftsförderung, Tourismus und KulturCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied05.11.202031.10.2020von 05.11.2020 bis 31.10.2020
BetriebsausschussCDUCDU Stellv. Vorsitzende/rStellv. Vorsitzende/r05.11.2020von 05.11.2020Stellv. VorsitzenderStellv. Vorsitzender
Ausschuss für Wirtschaftsförderung und StadtmarketingCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied05.11.2020von 05.11.2020
WahlausschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.11.2020von 05.11.2020
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied05.11.2020von 05.11.2020
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.11.2020von 05.11.2020
BauausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied06.11.2020von 06.11.2020
WahlprüfungsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.11.2020von 11.11.2020
 
Fraktion der CDU im Rat der Stadt BrakelCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.10.200420.10.2009von 01.10.2004 bis 20.10.2009