Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonFunktion
Vorsitzender:
Bezirksausschuss RieselCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r26.11.2020von 26.11.2020
Bezirksausschuss RhederCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r26.11.2020von 26.11.2020
CDU:
RatCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Fraktion der CDU im Rat der Stadt BrakelCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
BetriebsausschussCDUCDU Stellv. Vorsitzende/rStellv. Vorsitzende/r05.11.2020von 05.11.2020Stellv. VorsitzenderStellv. Vorsitzender
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.11.2020von 05.11.2020
Ausschuss für Wirtschaftsförderung und StadtmarketingCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied05.11.2020von 05.11.2020
WahlausschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.11.2020von 05.11.2020
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied05.11.2020von 05.11.2020
BauausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied06.11.2020von 06.11.2020
WahlprüfungsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.11.2020von 11.11.2020