Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Bündnis`90/DIE GRÜNEN30.09.2004bis 30.09.2004
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
CDU14.09.2020bis 14.09.2020
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
UWG/CWG
SPD
CDU
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
CDU
Bündnis90/DIE GRÜNEN31.05.2014bis 31.05.2014
Bündnis "90/DIE GRÜNEN
Liste Zukunft31.05.2014bis 31.05.2014
SPD30.09.2004bis 30.09.2004
20.10.2009bis 20.10.2009
parteilos31.10.2020bis 31.10.2020
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
CDU
UWG/CWG31.10.2020bis 31.10.2020
CDU
UWG/CWG30.09.2004bis 30.09.2004
CDU
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
CDU
Bündnis 90/DIE GRÜNEN31.03.2000bis 31.03.2000
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
Liste Zukunft
parteilos31.10.2020bis 31.10.2020
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
Bündnis90/DIE GRÜNEN
SPD
UWG/CWG
Bündnis 90/DIE GRÜNEN
SPD
CDU
SPD30.09.2004bis 30.09.2004
Bündnis 90/DIE GRÜNEN
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
CDU05.07.2013bis 05.07.2013
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
CDU
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
SPD
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
fraktionslos31.10.2020bis 31.10.2020
CDU
Liste Zukunft30.09.2004bis 30.09.2004
CDU
31.05.2014bis 31.05.2014
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
CDU31.08.2001bis 31.08.2001
UWG/CWG
CDU30.09.2004bis 30.09.2004
SPD
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
UWG/CWG20.10.2009bis 20.10.2009
CDU30.09.2004bis 30.09.2004
UWG/CWG31.05.2014bis 31.05.2014
UWG/CWG31.12.2006bis 31.12.2006
CDU22.10.2000bis 22.10.2000
CDU31.12.2001bis 31.12.2001
SPD30.09.2004bis 30.09.2004
Bündnis90/DIE GRÜNEN31.10.2020bis 31.10.2020
parteilos
FDP31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
CDU
Liste Zukunft
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
UWG/CWG
Bündnis 90/DIE GRÜNEN
UWG/CWG31.10.2020bis 31.10.2020
CDU30.09.2004bis 30.09.2004
CDU06.08.2013bis 06.08.2013
CDU
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
CDU31.10.2020bis 31.10.2020