Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
UWG/CWG:
WahlprüfungsausschussUWG/CWGUWG/CWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
RatUWG/CWGUWG/CWG RatsmitgliedRatsmitglied01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
BauausschussUWG/CWGUWG/CWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
BetriebsausschussUWG/CWGUWG/CWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
Ausschuss für Wirtschaftsförderung, Tourismus und KulturUWG/CWGUWG/CWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
RechnungsprüfungsausschussUWG/CWGUWG/CWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
RatUWG/CWGUWG/CWG RatsmitgliedRatsmitglied01.10.200431.12.2006von 01.10.2004 bis 31.12.2006
BauausschussUWG/CWGUWG/CWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.10.200431.12.2006von 14.10.2004 bis 31.12.2006
BetriebsausschussUWG/CWGUWG/CWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.10.200431.12.2006von 14.10.2004 bis 31.12.2006
WahlausschussUWG/CWGUWG/CWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.10.200431.12.2006von 14.10.2004 bis 31.12.2006
RechnungsprüfungsausschussUWG/CWGUWG/CWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.10.200431.12.2006von 14.10.2004 bis 31.12.2006
Bezirksausschuss BrakelUWG/CWGUWG/CWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.04.201131.05.2014von 01.04.2011 bis 31.05.2014
Beratende Mitglieder:
Bezirksausschuss BrakelUWG/CWGUWG/CWG Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied01.10.200431.12.2006von 01.10.2004 bis 31.12.2006
 
Fraktion der UWG/CWG im Rat der Stadt BrakelUWG/CWGUWG/CWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.12.2006bis 31.12.2006
Bezirksausschuss BrakelUWG/CWGUWG/CWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied10.10.201831.10.2020von 10.10.2018 bis 31.10.2020