Anke, Frederik


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
CDU:
Fraktion der CDU im Rat der Stadt BrakelCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.201414.09.2020von 01.06.2014 bis 14.09.2020
RatCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.06.201414.09.2020von 01.06.2014 bis 14.09.2020
BetriebsausschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.06.201414.09.2020von 17.06.2014 bis 14.09.2020
BauausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.06.201414.09.2020von 17.06.2014 bis 14.09.2020
WahlprüfungsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.06.201414.09.2020von 17.06.2014 bis 14.09.2020
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.06.201414.09.2020von 17.06.2014 bis 14.09.2020
Ausschuss für Wirtschaftsförderung, Tourismus und KulturCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.06.201414.09.2020von 17.06.2014 bis 14.09.2020
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU Stellv. Vorsitzende/rStellv. Vorsitzende/r17.06.201414.09.2020von 17.06.2014 bis 14.09.2020
Bezirksausschuss BrakelCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.07.201414.09.2020von 03.07.2014 bis 14.09.2020