Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender:
Fraktion der CDU im Rat der Stadt BrakelCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r01.11.2020von 01.11.2020
Bezirksausschuss BellersenCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r26.11.2020von 26.11.2020
CDU:
Bezirksausschuss BellersenCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r31.10.2020bis 31.10.2020VorsitzenderVorsitzender
RatCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Fraktion der CDU im Rat der Stadt BrakelCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
WahlprüfungsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.06.201431.10.2020von 17.06.2014 bis 31.10.2020
WahlausschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.06.201431.10.2020von 17.06.2014 bis 31.10.2020
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.06.201431.10.2020von 17.06.2014 bis 31.10.2020
BauausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.06.201431.10.2020von 17.06.2014 bis 31.10.2020
BetriebsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.06.201431.10.2020von 17.06.2014 bis 31.10.2020
Ausschuss für Wirtschaftsförderung, Tourismus und KulturCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.06.201431.10.2020von 17.06.2014 bis 31.10.2020
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.06.201431.10.2020von 17.06.2014 bis 31.10.2020
RatCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Ausschuss für Wirtschaftsförderung und StadtmarketingCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied05.11.2020von 05.11.2020
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.11.2020von 05.11.2020
Ausschuss für Wirtschaftsförderung, Tourismus und KulturCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied05.11.202031.10.2020von 05.11.2020 bis 31.10.2020
BetriebsausschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.11.2020von 05.11.2020
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied05.11.2020von 05.11.2020
BauausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied06.11.2020von 06.11.2020
WahlprüfungsausschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.11.2020von 11.11.2020
 
Fraktion der CDU im Rat der Stadt BrakelCDUCDU Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied20.10.2009bis 20.10.2009