Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender:
Bezirksausschuss ErkelnCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r26.11.2020von 26.11.2020
Bezirksausschuss BellerCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r26.11.2020von 26.11.2020
CDU:
RatCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200931.10.2020von 21.10.2009 bis 31.10.2020
Fraktion der CDU im Rat der Stadt BrakelCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied22.10.200931.10.2020von 22.10.2009 bis 31.10.2020
Schul- und SozialausschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.10.200931.05.2014von 27.10.2009 bis 31.05.2014
BetriebsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.10.200931.10.2020von 27.10.2009 bis 31.10.2020
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.10.200931.10.2020von 27.10.2009 bis 31.10.2020
BauausschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.10.200931.10.2020von 27.10.2009 bis 31.10.2020
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.10.200931.05.2014von 27.10.2009 bis 31.05.2014
Bezirksausschuss ErkelnCDUCDU Stellv. Vorsitzende/rStellv. Vorsitzende/r17.12.200931.10.2020von 17.12.2009 bis 31.10.2020stellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender
WahlprüfungsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.06.201431.10.2020von 17.06.2014 bis 31.10.2020
WahlausschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.06.201431.10.2020von 17.06.2014 bis 31.10.2020
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.06.201431.10.2020von 17.06.2014 bis 31.10.2020
Bezirksausschuss BellerCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.07.201431.10.2020von 03.07.2014 bis 31.10.2020Bezirksverwaltungsstellenleiter und OrtsheimatpflegerBezirksverwaltungsstellenleiter und Ortsheimatpfleger
RatCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Fraktion der CDU im Rat der Stadt BrakelCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2020von 01.11.2020
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied05.11.2020von 05.11.2020
Ausschuss für Wirtschaftsförderung und StadtmarketingCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied05.11.2020von 05.11.2020
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied05.11.2020von 05.11.2020
BetriebsausschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.11.2020von 05.11.2020
Ausschuss für Wirtschaftsförderung, Tourismus und KulturCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied05.11.202031.10.2020von 05.11.2020 bis 31.10.2020
BauausschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.11.2020von 06.11.2020
WahlprüfungsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.11.2020von 11.11.2020
 
Ausschuss für Wirtschaftsförderung, Tourismus und KulturCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied16.06.201431.10.2020von 16.06.2014 bis 31.10.2020