Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender:
Fraktion der UWG/CWG im Rat der Stadt BrakelUWG/CWGUWG/CWG Vorsitzende/rVorsitzende/r01.11.2020von 01.11.2020
UWG/CWG:
Ausschuss für Wirtschaftsförderung, Tourismus und KulturUWG/CWGUWG/CWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.01.200408.02.2007von 14.01.2004 bis 08.02.2007
RatUWG/CWGUWG/CWG RatsmitgliedRatsmitglied01.01.200720.10.2009von 01.01.2007 bis 20.10.2009
BetriebsausschussUWG/CWGUWG/CWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.200720.10.2009von 01.01.2007 bis 20.10.2009
RechnungsprüfungsausschussUWG/CWGUWG/CWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.200720.10.2009von 01.01.2007 bis 20.10.2009
WahlausschussUWG/CWGUWG/CWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.200720.10.2009von 01.01.2007 bis 20.10.2009
BauausschussUWG/CWGUWG/CWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.01.200720.10.2009von 14.01.2007 bis 20.10.2009
RatUWG/CWGUWG/CWG RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200931.10.2020von 21.10.2009 bis 31.10.2020
BetriebsausschussUWG/CWGUWG/CWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.10.200931.05.2014von 27.10.2009 bis 31.05.2014
RechnungsprüfungsausschussUWG/CWGUWG/CWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.10.200931.10.2020von 27.10.2009 bis 31.10.2020
WahlausschussUWG/CWGUWG/CWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.10.200931.05.2014von 27.10.2009 bis 31.05.2014
Schul- und SozialausschussUWG/CWGUWG/CWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.10.200931.05.2014von 27.10.2009 bis 31.05.2014
Haupt- und FinanzausschussUWG/CWGUWG/CWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.10.200931.05.2014von 27.10.2009 bis 31.05.2014
WahlprüfungsausschussUWG/CWGUWG/CWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.10.200931.10.2020von 27.10.2009 bis 31.10.2020
BauausschussUWG/CWGUWG/CWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.10.200931.10.2020von 27.10.2009 bis 31.10.2020
BetriebsausschussUWG/CWGUWG/CWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.06.201431.10.2020von 17.06.2014 bis 31.10.2020
WahlausschussUWG/CWGUWG/CWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.06.201431.10.2020von 17.06.2014 bis 31.10.2020
Haupt- und FinanzausschussUWG/CWGUWG/CWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.06.201431.10.2020von 17.06.2014 bis 31.10.2020
RatUWG/CWGUWG/CWG RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
BetriebsausschussUWG/CWGUWG/CWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied05.11.2020von 05.11.2020
Ausschuss für Wirtschaftsförderung und StadtmarketingUWG/CWGUWG/CWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.11.2020von 05.11.2020
WahlausschussUWG/CWGUWG/CWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied05.11.2020von 05.11.2020
Ausschuss für Wirtschaftsförderung, Tourismus und KulturUWG/CWGUWG/CWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.11.202031.10.2020von 05.11.2020 bis 31.10.2020
Haupt- und FinanzausschussUWG/CWGUWG/CWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.11.2020von 05.11.2020
BauausschussUWG/CWGUWG/CWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied06.11.2020von 06.11.2020
WahlprüfungsausschussUWG/CWGUWG/CWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.11.2020von 11.11.2020
Bezirksausschuss SiddessenUWG/CWGUWG/CWG Stellv. Vorsitzende/rStellv. Vorsitzende/r26.11.2020von 26.11.2020stellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender
Beratende Mitglieder:
Bezirksausschuss BrakelUWG/CWGUWG/CWG Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied01.01.200731.10.2020von 01.01.2007 bis 31.10.2020
 
Fraktion der UWG/CWG im Rat der Stadt BrakelUWG/CWGUWG/CWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.200731.10.2020von 01.01.2007 bis 31.10.2020