Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender:
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r05.11.2020von 05.11.2020VorsitzendeVorsitzende
CDU:
Bezirksausschuss BrakelCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.02.201031.10.2020von 04.02.2010 bis 31.10.2020stellv. Vorsitzendestellv. Vorsitzende
RatCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Fraktion der CDU im Rat der Stadt BrakelCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.201409.09.2016von 01.06.2014 bis 09.09.2016
BetriebsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.06.201431.10.2020von 17.06.2014 bis 31.10.2020
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.06.201431.10.2020von 17.06.2014 bis 31.10.2020
BauausschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.06.201431.10.2020von 17.06.2014 bis 31.10.2020
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.06.201431.10.2020von 17.06.2014 bis 31.10.2020
Fraktion der CDU im Rat der Stadt BrakelCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.03.201731.10.2020von 27.03.2017 bis 31.10.2020
Fraktion der CDU im Rat der Stadt BrakelCDUCDU Stellv. Vorsitzende/rStellv. Vorsitzende/r01.11.2020von 01.11.2020
RatCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Ausschuss für Wirtschaftsförderung, Tourismus und KulturCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.11.202031.10.2020von 05.11.2020 bis 31.10.2020
BetriebsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied05.11.2020von 05.11.2020
WahlausschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.11.2020von 05.11.2020
Ausschuss für Wirtschaftsförderung und StadtmarketingCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.11.2020von 05.11.2020
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied05.11.2020von 05.11.2020
BauausschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.11.2020von 06.11.2020
WahlprüfungsausschussCDUCDU Stellv. Vorsitzende/rStellv. Vorsitzende/r11.11.2020von 11.11.2020
Bürger Interessen Brakel:
WahlprüfungsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.06.201431.10.2020von 17.06.2014 bis 31.10.2020
Ausschuss für Wirtschaftsförderung, Tourismus und KulturCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.06.201431.10.2020von 17.06.2014 bis 31.10.2020