Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender:
Schul- und SozialausschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.10.200931.05.2014von 27.10.2009 bis 31.05.2014VorsitzenderVorsitzender
Ausschuss für Wirtschaftsförderung, Tourismus und KulturCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r05.11.202031.10.2020von 05.11.2020 bis 31.10.2020
Ausschuss für Wirtschaftsförderung und StadtmarketingCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r05.11.2020von 05.11.2020
CDU:
RatCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200931.10.2020von 21.10.2009 bis 31.10.2020
Fraktion der CDU im Rat der Stadt BrakelCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied22.10.200931.10.2020von 22.10.2009 bis 31.10.2020
Ausschuss für Wirtschaftsförderung, Tourismus und KulturCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.10.200931.10.2020von 27.10.2009 bis 31.10.2020
BetriebsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.10.200931.10.2020von 27.10.2009 bis 31.10.2020
WahlprüfungsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.10.200931.10.2020von 27.10.2009 bis 31.10.2020
BauausschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.10.200931.10.2020von 27.10.2009 bis 31.10.2020
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.10.200931.10.2020von 27.10.2009 bis 31.10.2020
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.06.201431.10.2020von 17.06.2014 bis 31.10.2020
Fraktion der CDU im Rat der Stadt BrakelCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2020von 01.11.2020
RatCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
WahlausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied05.11.2020von 05.11.2020
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied05.11.2020von 05.11.2020
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied05.11.2020von 05.11.2020
BetriebsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied05.11.2020von 05.11.2020
BauausschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.11.2020von 06.11.2020
WahlprüfungsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.11.2020von 11.11.2020
Beratende Mitglieder:
Bezirksausschuss BrakelCDUCDU Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied04.02.201031.10.2020von 04.02.2010 bis 31.10.2020