Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender:
Bezirksausschuss BellerCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.10.2009bis 20.10.2009
Bezirksausschuss ErkelnCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.10.2009bis 20.10.2009BezirksverwaltungsstelenleiterBezirksverwaltungsstelenleiter
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.10.200420.10.2009von 14.10.2004 bis 20.10.2009
BetriebsausschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.06.201431.10.2020von 17.06.2014 bis 31.10.2020VorsitzenderVorsitzender
BetriebsausschussCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r11.11.2020von 11.11.2020VorsitzenderVorsitzender
CDU:
Bezirksausschuss HembsenCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.10.2009bis 20.10.2009
RatCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
BauausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
BetriebsausschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
RatCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.200420.10.2009von 01.10.2004 bis 20.10.2009
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.10.200420.10.2009von 14.10.2004 bis 20.10.2009
BetriebsausschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.10.200420.10.2009von 14.10.2004 bis 20.10.2009
BauausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.10.200420.10.2009von 14.10.2004 bis 20.10.2009
Bezirksausschuss ErkelnCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r17.12.200931.10.2020von 17.12.2009 bis 31.10.2020Vorsitzender, BezirksverwaltungsstellenleiterVorsitzender, Bezirksverwaltungsstellenleiter
Fraktion der CDU im Rat der Stadt BrakelCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
RatCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
BauausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.06.201431.10.2020von 17.06.2014 bis 31.10.2020
WahlprüfungsausschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.06.201431.10.2020von 17.06.2014 bis 31.10.2020
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.06.201431.10.2020von 17.06.2014 bis 31.10.2020
Ausschuss für Wirtschaftsförderung, Tourismus und KulturCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.06.201431.10.2020von 17.06.2014 bis 31.10.2020
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.06.201431.10.2020von 17.06.2014 bis 31.10.2020
Bezirksausschuss BellerCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r03.07.201431.10.2020von 03.07.2014 bis 31.10.2020
Bezirksausschuss HembsenCDUCDU Stellv. Vorsitzende/rStellv. Vorsitzende/r03.07.201431.10.2020von 03.07.2014 bis 31.10.2020stellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender
RatCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Fraktion der CDU im Rat der Stadt BrakelCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2020von 01.11.2020
Ausschuss für Wirtschaftsförderung, Tourismus und KulturCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.11.202031.10.2020von 05.11.2020 bis 31.10.2020
Ausschuss für Wirtschaftsförderung und StadtmarketingCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.11.2020von 05.11.2020
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied05.11.2020von 05.11.2020
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.11.2020von 05.11.2020
BauausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied06.11.2020von 06.11.2020
WahlprüfungsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.11.2020von 11.11.2020
Bezirksausschuss BellerCDUCDU Stellv. Vorsitzende/rStellv. Vorsitzende/r26.11.2020von 26.11.2020
Bezirksausschuss ErkelnCDUCDU Stellv. Vorsitzende/rStellv. Vorsitzende/r26.11.2020von 26.11.2020
 
Fraktion der CDU im Rat der Stadt BrakelCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.10.2009bis 20.10.2009