Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
SPD:
Bezirksausschuss GehrdenSPDSPD Stellv. Vorsitzende/rStellv. Vorsitzende/r31.10.2020bis 31.10.2020Stellv. VorsitzendeStellv. Vorsitzende
RatSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.10.200420.10.2009von 01.10.2004 bis 20.10.2009
Ausschuss für Wirtschaftsförderung, Tourismus und KulturSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.10.200420.10.2009von 14.10.2004 bis 20.10.2009
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.10.200420.10.2009von 14.10.2004 bis 20.10.2009
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.10.200420.10.2009von 14.10.2004 bis 20.10.2009
BauausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.10.200420.10.2009von 14.10.2004 bis 20.10.2009
BetriebsausschussSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.10.200420.10.2009von 14.10.2004 bis 20.10.2009
RatSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200931.10.2020von 21.10.2009 bis 31.10.2020
BauausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.10.200931.05.2014von 27.10.2009 bis 31.05.2014
BetriebsausschussSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.10.200931.10.2020von 27.10.2009 bis 31.10.2020
Ausschuss für Wirtschaftsförderung, Tourismus und KulturSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.10.200931.10.2020von 27.10.2009 bis 31.10.2020
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.10.200931.10.2020von 27.10.2009 bis 31.10.2020
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.10.200931.05.2014von 27.10.2009 bis 31.05.2014
WahlprüfungsausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.10.200931.10.2020von 27.10.2009 bis 31.10.2020
Schul- und SozialausschussSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.10.200931.05.2014von 27.10.2009 bis 31.05.2014
BauausschussSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.06.201431.10.2020von 17.06.2014 bis 31.10.2020
WahlausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.06.201431.10.2020von 17.06.2014 bis 31.10.2020
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.06.201431.10.2020von 17.06.2014 bis 31.10.2020
Fraktion der SPD im Rat der Stadt BrakelSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2020von 01.11.2020
RatSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
BetriebsausschussSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.11.2020von 05.11.2020
Ausschuss für Wirtschaftsförderung, Tourismus und KulturSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.11.202031.10.2020von 05.11.2020 bis 31.10.2020
Ausschuss für Wirtschaftsförderung und StadtmarketingSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.11.2020von 05.11.2020
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied05.11.2020von 05.11.2020
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.11.2020von 05.11.2020
BauausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied06.11.2020von 06.11.2020
WahlprüfungsausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.11.2020von 11.11.2020
Bezirksausschuss GehrdenSPDSPD Stellv. Vorsitzende/rStellv. Vorsitzende/r26.11.2020von 26.11.2020stellv. Vorsitzendestellv. Vorsitzende
Bezirksausschuss SiddessenSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.11.2020von 26.11.2020
Bezirksausschuss Auenhausen-Frohnhausen-HampenhausenSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.11.2020von 26.11.2020
 
Fraktion der SPD im Rat der Stadt BrakelSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.10.200431.10.2020von 01.10.2004 bis 31.10.2020