Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
SPD:
Bezirksausschuss RieselSPDSPD Stellv. Vorsitzende/rStellv. Vorsitzende/r31.10.2020bis 31.10.2020stellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender
RatSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
BauausschussSPDSPD Vorsitzende/rVorsitzende/r17.06.201431.10.2020von 17.06.2014 bis 31.10.2020
BetriebsausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.06.201431.10.2020von 17.06.2014 bis 31.10.2020
WahlprüfungsausschussSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.06.201431.10.2020von 17.06.2014 bis 31.10.2020
WahlausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.06.201431.10.2020von 17.06.2014 bis 31.10.2020
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.06.201431.10.2020von 17.06.2014 bis 31.10.2020
Ausschuss für Wirtschaftsförderung, Tourismus und KulturSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.06.201431.10.2020von 17.06.2014 bis 31.10.2020
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.06.201431.10.2020von 17.06.2014 bis 31.10.2020
Bezirksausschuss RhederSPDSPD Stellv. Vorsitzende/rStellv. Vorsitzende/r03.07.201431.10.2020von 03.07.2014 bis 31.10.2020stellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender
Fraktion der SPD im Rat der Stadt BrakelSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2020von 01.11.2020
RatSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
BetriebsausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied05.11.2020von 05.11.2020
Ausschuss für Wirtschaftsförderung, Tourismus und KulturSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied05.11.202031.10.2020von 05.11.2020 bis 31.10.2020
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied05.11.2020von 05.11.2020
Ausschuss für Wirtschaftsförderung und StadtmarketingSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied05.11.2020von 05.11.2020
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied05.11.2020von 05.11.2020
WahlausschussSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.11.2020von 05.11.2020
BauausschussSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.11.2020von 06.11.2020
WahlprüfungsausschussSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.11.2020von 11.11.2020
Bezirksausschuss RhederSPDSPD Stellv. Vorsitzende/rStellv. Vorsitzende/r26.11.2020von 26.11.2020stellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender
Bezirksausschuss RieselSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.11.2020von 26.11.2020
 
Fraktion der SPD im Rat der Stadt BrakelSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020