Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender:
Ausschuss für Wirtschaftsförderung, Tourismus und KulturBündnis90/DIE GRÜNENBündnis90/DIE GRÜNEN Vorsitzende/rVorsitzende/r01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
WahlprüfungsausschussBündnis90/DIE GRÜNENBündnis90/DIE GRÜNEN Vorsitzende/rVorsitzende/r27.10.200931.10.2020von 27.10.2009 bis 31.10.2020VorsitzenderVorsitzender
Bündnis90/DIE GRÜNEN:
RatBündnis90/DIE GRÜNENBündnis90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
WahlausschussBündnis90/DIE GRÜNENBündnis90/DIE GRÜNEN Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
BauausschussBündnis90/DIE GRÜNENBündnis90/DIE GRÜNEN Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
BetriebsausschussBündnis90/DIE GRÜNENBündnis90/DIE GRÜNEN Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
Haupt- und FinanzausschussBündnis90/DIE GRÜNENBündnis90/DIE GRÜNEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
RechnungsprüfungsausschussBündnis90/DIE GRÜNENBündnis90/DIE GRÜNEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
RatBündnis90/DIE GRÜNENBündnis90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied01.10.200420.10.2009von 01.10.2004 bis 20.10.2009
Bezirksausschuss SchmechtenBündnis90/DIE GRÜNENBündnis90/DIE GRÜNEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.10.200420.10.2009von 14.10.2004 bis 20.10.2009
BetriebsausschussBündnis90/DIE GRÜNENBündnis90/DIE GRÜNEN Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.10.200420.10.2009von 14.10.2004 bis 20.10.2009
Ausschuss für Wirtschaftsförderung, Tourismus und KulturBündnis90/DIE GRÜNENBündnis90/DIE GRÜNEN Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.10.200420.10.2009von 14.10.2004 bis 20.10.2009
RechnungsprüfungsausschussBündnis90/DIE GRÜNENBündnis90/DIE GRÜNEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.10.200420.10.2009von 14.10.2004 bis 20.10.2009
Haupt- und FinanzausschussBündnis90/DIE GRÜNENBündnis90/DIE GRÜNEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.10.200420.10.2009von 14.10.2004 bis 20.10.2009
BauausschussBündnis90/DIE GRÜNENBündnis90/DIE GRÜNEN Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.10.200420.10.2009von 14.10.2004 bis 20.10.2009
WahlausschussBündnis90/DIE GRÜNENBündnis90/DIE GRÜNEN Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.10.200420.10.2009von 14.10.2004 bis 20.10.2009
RatBündnis90/DIE GRÜNENBündnis90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200931.10.2020von 21.10.2009 bis 31.10.2020
Haupt- und FinanzausschussBündnis90/DIE GRÜNENBündnis90/DIE GRÜNEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.10.200931.10.2020von 27.10.2009 bis 31.10.2020
RechnungsprüfungsausschussBündnis90/DIE GRÜNENBündnis90/DIE GRÜNEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.10.200931.10.2020von 27.10.2009 bis 31.10.2020
Ausschuss für Wirtschaftsförderung, Tourismus und KulturBündnis90/DIE GRÜNENBündnis90/DIE GRÜNEN Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.10.200931.10.2020von 27.10.2009 bis 31.10.2020
BetriebsausschussBündnis90/DIE GRÜNENBündnis90/DIE GRÜNEN Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.10.200931.10.2020von 27.10.2009 bis 31.10.2020
BauausschussBündnis90/DIE GRÜNENBündnis90/DIE GRÜNEN Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.10.200931.10.2020von 27.10.2009 bis 31.10.2020
Schul- und SozialausschussBündnis90/DIE GRÜNENBündnis90/DIE GRÜNEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.10.200931.05.2014von 27.10.2009 bis 31.05.2014
WahlausschussBündnis90/DIE GRÜNENBündnis90/DIE GRÜNEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.06.201431.10.2020von 17.06.2014 bis 31.10.2020
Bezirksausschuss ErkelnBündnis90/DIE GRÜNENBündnis90/DIE GRÜNEN Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.07.201431.10.2020von 21.07.2014 bis 31.10.2020
Beratende Mitglieder:
Bezirksausschuss BrakelBündnis90/DIE GRÜNENBündnis90/DIE GRÜNEN Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied01.10.200431.10.2020von 01.10.2004 bis 31.10.2020
 
Fraktion Bündnis`90/DIE GRÜNEN im Rat der Stadt BrakelBündnis90/DIE GRÜNENBündnis90/DIE GRÜNEN Vorsitzende/rVorsitzende/r16.10.199431.10.2020von 16.10.1994 bis 31.10.2020