Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SPD:
Bezirksausschuss BellersenSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.10.2009bis 20.10.2009
RatSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
BauausschussSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
WahlprüfungsausschussSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
BetriebsausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
Ausschuss für Wirtschaftsförderung, Tourismus und KulturSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
RatSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.10.200420.10.2009von 01.10.2004 bis 20.10.2009
WahlprüfungsausschussSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.10.200420.10.2009von 14.10.2004 bis 20.10.2009
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.10.200420.10.2009von 14.10.2004 bis 20.10.2009
BetriebsausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.10.200420.10.2009von 14.10.2004 bis 20.10.2009
Ausschuss für Wirtschaftsförderung, Tourismus und KulturSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.10.200420.10.2009von 14.10.2004 bis 20.10.2009
Bezirksausschuss BellersenSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.02.201031.05.2014von 04.02.2010 bis 31.05.2014
 
Fraktion der SPD im Rat der Stadt BrakelSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.11.200620.10.2009von 28.11.2006 bis 20.10.2009