Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SPD:
RatSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
WahlausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.06.201431.10.2020von 17.06.2014 bis 31.10.2020
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.06.201431.10.2020von 17.06.2014 bis 31.10.2020
BetriebsausschussSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.06.201431.10.2020von 17.06.2014 bis 31.10.2020
BauausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.06.201431.10.2020von 17.06.2014 bis 31.10.2020
WahlprüfungsausschussSPDSPD Stellv. Vorsitzende/rStellv. Vorsitzende/r17.06.201431.10.2020von 17.06.2014 bis 31.10.2020
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.06.201431.10.2020von 17.06.2014 bis 31.10.2020
Ausschuss für Wirtschaftsförderung, Tourismus und KulturSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.06.201431.10.2020von 17.06.2014 bis 31.10.2020
Bezirksausschuss BrakelSPDSPD Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied20.08.201431.10.2020von 20.08.2014 bis 31.10.2020
 
Fraktion der SPD im Rat der Stadt BrakelSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020