Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender:
BetriebsausschussSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.10.200420.10.2009von 14.10.2004 bis 20.10.2009
BetriebsausschussSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.10.200931.05.2014von 27.10.2009 bis 31.05.2014VorsitzenderVorsitzender
SPD:
BauausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
BetriebsausschussSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
WahlausschussSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
Ausschuss für Wirtschaftsförderung, Tourismus und KulturSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
RatSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
RatSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.10.200420.10.2009von 01.10.2004 bis 20.10.2009
WahlprüfungsausschussSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.10.200420.10.2009von 14.10.2004 bis 20.10.2009
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.10.200420.10.2009von 14.10.2004 bis 20.10.2009
BauausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.10.200420.10.2009von 14.10.2004 bis 20.10.2009
WahlausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.10.200420.10.2009von 14.10.2004 bis 20.10.2009
RatSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
BauausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.10.200931.05.2014von 27.10.2009 bis 31.05.2014
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.10.200931.05.2014von 27.10.2009 bis 31.05.2014
Schul- und SozialausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.10.200931.05.2014von 27.10.2009 bis 31.05.2014
Beratende Mitglieder:
Bezirksausschuss BrakelSPDSPD Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied01.10.200431.05.2014von 01.10.2004 bis 31.05.2014
 
Fraktion der SPD im Rat der Stadt BrakelSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.05.2014bis 31.05.2014
WahlprüfungsausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.10.200931.05.2014von 27.10.2009 bis 31.05.2014