Rechnungsprüfungsausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender:
Rode, AlexanderCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.10.2009von 27.10.2009VorsitzenderVorsitzender
CDU:
Krömeke, JohannesCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.10.2009von 27.10.2009
Lange, HeinzCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.10.2009von 27.10.2009
Menke, HartwigCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.10.2009von 27.10.2009
Muhr, AdolfCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.10.2009von 27.10.2009Stellv. VorsitzenderStellv. Vorsitzender
Oeynhausen, UweCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.10.2009von 27.10.2009
Sontag, JohannaCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.08.2013von 14.08.2013
Steinhage, HermannCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.10.2009von 27.10.2009
Stiewe, CarstenCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.10.2009von 27.10.2009
Walker-Fimmel, EvelynCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.10.200906.08.2013von 27.10.2009 bis 06.08.2013
Wulff, MichaelCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.10.2009von 27.10.2009
SPD:
Beineke, ElisabethSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.10.2009von 27.10.2009
Dauber, TheresiaSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.10.2009von 27.10.2009
Kruse, JohannesSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.10.2009von 27.10.2009
Multhaupt, DirkSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.10.2009von 27.10.2009
Bündnis90/DIE GRÜNEN:
Hogrebe-Oehlschläger, UlrikeBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.10.2009von 27.10.2009
Schulte, MeinolfBündnis90/DIE GRÜNENBündnis90/DIE GRÜNEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.10.2009von 27.10.2009
UWG/CWG:
Rissing, RobertUWG/CWGUWG/CWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.10.2009von 27.10.2009
Tobisch, JohannesUWG/CWGUWG/CWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.10.2009von 27.10.2009
Liste Zukunft:
Frese, StefanListe ZukunftListe Zukunft Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied13.02.2014von 13.02.2014
Heilemann, StefanListe ZukunftListe Zukunft Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.10.200906.02.2014von 27.10.2009 bis 06.02.2014
Olbrich, UdoStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.10.2009von 27.10.2009
Rottländer, FrankUWG/CWGUWG/CWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.10.2009von 27.10.2009
FDP:
Schwarz, Werner, Dr.FDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.10.2009von 27.10.2009