Betriebsausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender:
Aßmann, PeterSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.10.2009von 27.10.2009VorsitzenderVorsitzender
CDU:
Fischer, BernhardCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.10.2009von 27.10.2009
Grewe, UrsulaCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.10.2009von 27.10.2009
Hartmann, RainerCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.10.2009von 27.10.2009
Hasenbein, HelmutCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.07.2013von 18.07.2013
Krömeke, JohannesCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.10.2009von 27.10.2009
Lange, HeinzCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.10.2009von 27.10.2009
Lohre, HelmutCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.10.2009von 27.10.2009
Markus, NorbertCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.10.200905.07.2013von 27.10.2009 bis 05.07.2013
Menke, HartwigCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.10.2009von 27.10.2009
Muhr, AdolfCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.10.2009von 27.10.2009
Oeynhausen, UweCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.10.2009von 27.10.2009
Rode, AlexanderCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.10.2009von 27.10.2009
Steinhage, HermannCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.10.2009von 27.10.2009
Stiewe, CarstenCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.10.2009von 27.10.2009
Wulff, MichaelCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.10.2009von 27.10.2009
SPD:
Beineke, ElisabethSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.10.2009von 27.10.2009
Dauber, TheresiaSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.10.2009von 27.10.2009
Kruse, JohannesSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.10.2009von 27.10.2009
Multhaupt, DirkSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.10.2009von 27.10.2009
Multhaupt, Hans-JürgenSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.10.2009von 27.10.2009
UWG/CWG:
Rissing, RobertUWG/CWGUWG/CWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.10.2009von 27.10.2009
Tobisch, JohannesUWG/CWGUWG/CWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.10.2009von 27.10.2009
Volkhausen, ErwinUWG/CWGUWG/CWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.10.2009von 27.10.2009
Bündnis90/DIE GRÜNEN:
Hogrebe-Oehlschläger, UlrikeBündnis90/DIE GRÜNENBündnis90/DIE GRÜNEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.10.2009von 27.10.2009
Schulte, MeinolfBündnis90/DIE GRÜNENBündnis90/DIE GRÜNEN Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.10.2009von 27.10.2009
Liste Zukunft:
Heilemann, StefanListe ZukunftListe Zukunft Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.10.200906.02.2014von 27.10.2009 bis 06.02.2014
Olbrich, UdoOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.10.2009von 27.10.2009Stellv. VorsitzenderStellv. Vorsitzender
Rottländer, FrankUWG/CWGUWG/CWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.10.2009von 27.10.2009
FDP:
Schwarz, Werner, Dr.FDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.10.2009von 27.10.2009