Betriebsausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender:
Giefers, RaimundCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.06.2014von 17.06.2014VorsitzenderVorsitzender
CDU:
Anke, FrederikCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.06.201414.09.2020von 17.06.2014 bis 14.09.2020
Cardamone, FilomenaCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.06.2014von 17.06.2014
Disse, UlrichCDUCDU Stellv. Vorsitzende/rStellv. Vorsitzende/r17.06.2014von 17.06.2014
Gadzinski, Tobiasparteilosparteilos Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.06.2014von 17.06.2014
Grewe, UrsulaCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Groppe, ThomasCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.06.2014von 17.06.2014
Hanisch, EwaldCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.06.2014von 17.06.2014
Koppi, WolfgangCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.06.2014von 17.06.2014
Menke, HartwigCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Oeynhausen, UweCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Simon, DirkCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.06.2014von 17.06.2014
Steinhage, HermannCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Wellsow, ViolaCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.06.2014von 17.06.2014
Wulff, MichaelCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
SPD:
Beineke, ElisabethSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Hahn, RüdigerSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.06.2014von 17.06.2014
Heller, ManfredSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.06.2014von 17.06.2014
Holtemeyer, JoachimSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.06.2014von 17.06.2014
Koch, Hans-JörgSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.06.2014von 17.06.2014
Kruse, JohannesSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.06.2014von 17.06.2014
Multhaupt, DirkSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.06.2014von 17.06.2014
Bündnis90/DIE GRÜNEN:
Hogrebe-Oehlschläger, UlrikeBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Schulte, MeinolfBündnis90/DIE GRÜNENBündnis90/DIE GRÜNEN Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
UWG/CWG:
Gerson, AndreasUWG/CWGUWG/CWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied02.02.2016von 02.02.2016
Rissing, RobertUWG/CWGUWG/CWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.06.2014von 17.06.2014
Tobisch, JohannesUWG/CWGUWG/CWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.06.2014von 17.06.2014
Volkhausen, ErwinUWG/CWGUWG/CWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Fraktionslos:
Neu, Heikefraktionslosfraktionslos Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.06.2014von 17.06.2014
Beratendes Mitglied:
Heilemann, StefanListe ZukunftListe Zukunft Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied17.06.2014von 17.06.2014
Heller, Korneliaparteilosparteilos Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied15.12.2014von 15.12.2014