Bezirksausschuss Rheder


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
CDU:
Arentz, CarstenCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedBezirksverwaltungsstellenleiterBezirksverwaltungsstellenleiter
Bröker, PhilippCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.07.2014von 03.07.2014
Disse, UlrichCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r18.07.2014von 18.07.2014VorsitzenderVorsitzender
Kornhoff, SebastianCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Micus, JudithCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.07.2014von 03.07.2014
Rauch, JohannesCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.07.2014von 03.07.2014
Volkhausen, FelixCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.04.2015bis 06.04.2015
SPD:
Falkenberg, DieterSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied07.01.2015von 07.01.2015
Holtemeyer, JoachimSPDSPD Stellv. Vorsitzende/rStellv. Vorsitzende/r03.07.2014von 03.07.2014stellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender
Koch, ThomasSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
UWG/CWG:
Bobbert, JohannesUWG/CWGUWG/CWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.07.2014von 03.07.2014
Spieker, ThomasUWG/CWGUWG/CWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied