Rechnungsprüfungsausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender:
Giefers, RaimundCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.10.2004von 14.10.2004
CDU:
Allerkamp, Franz-HermannCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.10.2004von 14.10.2004
Gerdes, FerdinandCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.10.2004von 14.10.2004
Grewe, UrsulaCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.10.2004von 14.10.2004
Hartmann, RainerCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.10.2004von 14.10.2004
Muhr, AdolfCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.10.2004von 14.10.2004
Neu, WalburgaCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.10.2004von 14.10.2004
Rode, AlexanderCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.10.2004von 14.10.2004
Walker-Fimmel, EvelynCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied23.08.2007von 23.08.2007
SPD:
Beineke, ElisabethSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.10.2004von 14.10.2004
Kruse, JohannesSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.10.2004von 14.10.2004
Multhaupt, DirkSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.10.2004von 14.10.2004
Multhaupt, Hans-JürgenSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.10.2004von 14.10.2004
Bündnis90/DIE GRÜNEN:
Hogrebe-Oehlschläger, UlrikeBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.10.2004von 14.10.2004
Schulte, MeinolfBündnis90/DIE GRÜNENBündnis90/DIE GRÜNEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.10.2004von 14.10.2004
UWG/CWG:
Rissing, RobertUWG/CWGUWG/CWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.10.2004von 14.10.2004
Rox, FranzUWG/CWGUWG/CWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.10.200431.12.2006von 14.10.2004 bis 31.12.2006
Tobisch, JohannesUWG/CWGUWG/CWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2007von 01.01.2007
Fraktionslos:
Heilemann, StefanListe ZukunftListe Zukunft Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.10.2004von 14.10.2004