Betriebsausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender:
Aßmann, PeterSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.10.2004von 14.10.2004
CDU:
Allerkamp, Franz-HermannCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.10.2004von 14.10.2004
Disse, UlrichCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.10.2004von 14.10.2004
Gerdes, FerdinandCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.10.2004von 14.10.2004
Giefers, RaimundCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.10.2004von 14.10.2004
Grewe, UrsulaCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.10.2004von 14.10.2004
Hartmann, RainerCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.10.2004von 14.10.2004
Krömeke, JohannesCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.10.2004von 14.10.2004
Lange, HeinzCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.10.2004von 14.10.2004
Lohre, HelmutCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.10.2004von 14.10.2004
Markus, NorbertCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.10.2004von 14.10.2004
Muhr, AdolfCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.10.2004von 14.10.2004
Neu, WalburgaCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.10.2004von 14.10.2004
Peter, BerndCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.10.2004von 14.10.2004
Rode, AlexanderCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.10.2004von 14.10.2004
Walker-Fimmel, EvelynCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied23.08.2007von 23.08.2007
Wulff, MichaelCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.10.2004von 14.10.2004
SPD:
Beineke, ElisabethSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.10.2004von 14.10.2004
Kruse, JohannesSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.10.2004von 14.10.2004
Löffelbein, AngelikaSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.10.2004von 14.10.2004
Multhaupt, DirkSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.10.2004von 14.10.2004
Wohter, RudolfSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.10.2004von 14.10.2004
UWG/CWG:
Rissing, RobertUWG/CWGUWG/CWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.10.2004von 14.10.2004
Rohde, BurkhardUWG/CWGUWG/CWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.10.2004von 14.10.2004
Rox, FranzUWG/CWGUWG/CWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.10.200431.12.2006von 14.10.2004 bis 31.12.2006
Tobisch, JohannesUWG/CWGUWG/CWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.2007von 01.01.2007
Volkhausen, ErwinUWG/CWGUWG/CWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.10.2004von 14.10.2004
Bündnis90/DIE GRÜNEN:
Hogrebe-Oehlschläger, UlrikeBündnis90/DIE GRÜNENBündnis90/DIE GRÜNEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.10.2004von 14.10.2004
Schulte, MeinolfBündnis90/DIE GRÜNENBündnis90/DIE GRÜNEN Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.10.2004von 14.10.2004
Fraktionslos:
Heilemann, StefanListe ZukunftListe Zukunft Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.10.2004von 14.10.2004