Bezirksausschuss Rheder


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender:
Disse, UlrichCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.10.2009bis 20.10.2009
CDU:
Arentz, CarstenCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedBezirksverwaltungsstellenleiterBezirksverwaltungsstellenleiter
Bröker, ChristianCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.10.2009bis 20.10.2009
Bröker, PhilippCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.07.2014von 03.07.2014
Disse, UlrichCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r18.07.2014von 18.07.2014VorsitzenderVorsitzender
Ewen, AloisCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.10.2009bis 20.10.2009
Herink, GeorgCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.10.2009bis 20.10.2009
Herink, MichaelCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.10.2009bis 20.10.2009
Kornhoff, SebastianCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.10.2009bis 20.10.2009
Kornhoff, SebastianCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.12.2009von 17.12.2009
Micus, JudithCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.07.2014von 03.07.2014
Rauch, JohannesCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.07.2014von 03.07.2014
Striewe, ChristianCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.10.2009bis 20.10.2009
Striewe, ChristianCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.12.200931.05.2014von 17.12.2009 bis 31.05.2014
Volkhausen, FelixCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.09.197920.10.2009von 30.09.1979 bis 20.10.2009
Volkhausen, FelixCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.12.200906.04.2015von 17.12.2009 bis 06.04.2015
von Mengersen, ThomasCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.10.2009bis 20.10.2009
von Spiegel, ElmarCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.10.2009bis 20.10.2009BezirksverwaltungstellenleiterBezirksverwaltungstellenleiter
von Spiegel, ElmarCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.12.200902.05.2014von 17.12.2009 bis 02.05.2014
SPD:
Falkenberg, DieterSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.04.200831.05.2014von 24.04.2008 bis 31.05.2014
Falkenberg, DieterSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied07.01.2015von 07.01.2015
Fromme, Josef-HeinrichSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.12.200931.05.2014von 17.12.2009 bis 31.05.2014
Holtemeyer, JoachimSPDSPD Stellv. Vorsitzende/rStellv. Vorsitzende/r03.07.2014von 03.07.2014stellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender
Koch, ThomasSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.04.200820.10.2009von 24.04.2008 bis 20.10.2009
Koch, ThomasSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.12.2009von 17.12.2009
Multhaupt, Hans-JürgenSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.05.2014bis 31.05.2014Stellvertretender VorsitzenderStellvertretender Vorsitzender
Pöhlker, DieterSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.04.2008bis 24.04.2008
UWG/CWG:
Bobbert, JohannesUWG/CWGUWG/CWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.07.2014von 03.07.2014
Spieker, ThomasUWG/CWGUWG/CWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.12.2009von 17.12.2009
Liste Zukunft:
Beller, PeterListe ZukunftListe Zukunft Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.12.200931.05.2014von 17.12.2009 bis 31.05.2014
Frese, StefanListe ZukunftListe Zukunft Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.12.200931.05.2014von 17.12.2009 bis 31.05.2014
Heilemann, StefanListe ZukunftListe Zukunft Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.12.200931.05.2014von 17.12.2009 bis 31.05.2014
Lüdke, AxelListe ZukunftListe Zukunft Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.12.200931.05.2014von 17.12.2009 bis 31.05.2014
Als beratendes Mitglied nimmt teil:
Kornhoff, WernerUWG/CWGUWG/CWG Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied20.10.2009bis 20.10.2009