Fraktion der SPD im Rat der Stadt Brakel


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender:
Multhaupt, DirkSPDSPD Vorsitzende/rVorsitzende/r01.11.2020von 01.11.2020
SPD:
Beineke, ElisabethSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2020von 01.11.2020
Holtemeyer, JoachimSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2020von 01.11.2020
Koch, Hans-JörgSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2020von 01.11.2020
Robrecht, JuttaSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2020von 01.11.2020
 
Aßmann, PeterSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.05.2014bis 31.05.2014
Beineke, ElisabethSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.10.200431.10.2020von 01.10.2004 bis 31.10.2020
Dauber, TheresiaSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
Hahn, RüdigerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Heller, ManfredSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Holtemeyer, JoachimSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Koch, Hans-JörgSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Kruse, JohannesSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.10.2020bis 31.10.2020
Löffelbein, AngelikaSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.11.200620.10.2009von 28.11.2006 bis 20.10.2009
Multhaupt, DirkSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.10.200431.10.2020von 01.10.2004 bis 31.10.2020
Multhaupt, Hans-JürgenSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.05.2014bis 31.05.2014
Wohter, RudolfSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.10.200420.10.2009von 01.10.2004 bis 20.10.2009